14.05.2023

Томская область присоединится к всероссийской акции "Ночь музеев" в 2023 году

Музей истории Томска подготовил мастер-классы и экскурсии к всероссийской акции "Ночь музеев".

Музей истории Томска подготовил мастер-классы и экскурсии к всероссийской акции "Ночь музеев". В этом году она посвящается теме "История и истории". Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Уточняется, что в пятницу, 19 мая, с 19:00 до 23:00 на Воскресенской горе пройдет традиционная ежегодная акция "Ночь музеев".

«Темой акции в этом году стала "История и истории". Гостям музея на горе расскажут истории любимого города Томска», – говорится в сообщении.

Гостей "Ночи в музее" ждут мастер-класс по традиционным ремеслам, лекции об истории фотографии, квиз "Город в котором ты живешь", экскурсия по купеческой гостиной и тест-драйв предметов старины. Также пройдет пешеходная экскурсия "Окно в Томск".

Добавим, на смотровой площадке музея гости смогут полюбоваться видами города и позвонить в колокол для исполнения желаний.

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *