14.09.2022

«Томск – это город, где хочется жить»

Традиция празднования Дня томича зародилась в 2015 году, он проводится во вторую субботу сентября.

Книжно-иллюстрированная выставка к городскому празднику «День томича». Возрастная категория: 6+ Традиция празднования Дня томича зародилась в 2015 году, он проводится во вторую субботу сентября. В этом году для томичей  и гостей города представлены художественные выставки, спортивные площадки, выступления томских групп и гастрономический фестиваль "Вкусное местное".
 В Томской областной детско-юношеской библиотеке экспонируется книжно-иллюстрированная выставка «Томск – это город где хочется жить». На выставке представлены яркие книги, альбомы, открытки, рассказывающие об истории и хронологии города, легендах и деревянных кружевах Томска, архитекторах, зодчих, писателях, художниках, композиторах. Посетив выставку, вы окунетесь в интереснейший мир родного города, познакомитесь с его достопримечательностями, природой, достижениями томичей. Посетите выставку в часы работы библиотеки в отделе искусств.
Информация подготовлена отделом искусств, тел. (3822) 44-17-71

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *