19.08.2019

Томичи смогут бесплатно посмотреть три фильма в рамках акции "Ночь кино"

Поделиться: В субботу, 24 августа, в четвертый раз состоится всероссийская акция "Ночь кино", в которой Томская область тоже примет участие.

Поделиться:

В субботу, 24 августа, в четвертый раз состоится всероссийская акция "Ночь кино", в которой Томская область тоже примет участие. В этом году желающим покажут следующие фильмы: «Балканский рубеж», «Домовой» и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». 

«В кинотеатрах, концертных залах и музеях покажут фильмы, которые были отобраны на всероссийском голосовании, — картину «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домового» Евгения Бедарева и «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова. Эти ленты можно будет увидеть в кинотеатрах по всей стране с 20:00 по местному времени», – говорится на сайте акции.

В Томске кинопоказы пройдут в Зрелищном центре "Аэлита". Уточняется, что фильмы можно будет посмотреть бесплатно. Начало в 20:00. 

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *