Томичи могут выбрать образ картины из свечей на День памяти и скорби
В ночь с 21 на 22 июня на Нижней террасе Лагерного сада в Томске зажжется десять тысяч свечей, из которых будет сложена картина.
В ночь с 21 на 22 июня на Нижней террасе Лагерного сада в Томске зажжется десять тысяч свечей, из которых будет сложена картина. Томичи могут выбрать образ картины из свечей на День памяти и скорби.
Сказать спасибо ветеранам — не единственная цель акции: ее участники могут прямо на сайте сделать пожертвование. Все собранные средства фонд "Память поколений" направит на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. В настоящее время проводится опрос мнений по выбору образа будущей картины.Томичи смогут принять участие в акции и зажечь "Свечу памяти"
«Акция проводится нами в третий раз. Сегодня мы предлагаем томичам выбор из нескольких предложенных проектов. Какой будет в этом году "Огненная картина войны", решит народное голосование», – сообщила на сайте "Единой России" руководитель Регионального исполнительного комитета "Единой России" в Томской области Наталья Опанасюк.Напомним, с 2004 года, в День памяти и скорби, в России проводится акция "Свеча памяти". Молодежь, ветераны, представители власти и общественные деятели приходят с зажженными свечами к мемориалам и памятникам в дань памяти и благодарности тем, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом