14.05.2019

Томичей приглашают на «Ночь в музее»

Музей истории Томска вновь станет активным участником Всероссийской акции «Ночь музеев».

Музей истории Томска вновь станет активным участником Всероссийской акции «Ночь музеев».

В этом году Ночь в музее истории Томска (ул.Бакунина, 3) будет посвящена Году театра в России. Мероприятие «#PROТеатр» на Воскресенской горе состоится в пятницу, 17 мая с 19.00 до 23.00.

В программе мероприятия «PROТеатр» театрализованное представление с участием театральных, цирковых, вокальных, музыкальных и хореографических коллективов города, разнообразные викторины и конкурсы, шоу талантов, мастер-классы и, конечно, театральный буфет.

В Музее истории Томска участники мероприятия смогут увидеть жизнь театра изнутри и познакомиться с особенностями театрального закулисья, побывав в бутафорском цехе и гримерной, в репетиционном зале и на сцене. Гости Музея смогут примерить на себя театральные профессии, став участниками мастер-классов по актёрскому мастерству, режиссуре, сценической речи, гриму, изготовлению костюмов и декораций, принять участие в читке пьесы по ролям и кастинге на главную роль.

В финале спектакля «PROТеатр» зрители увидят парад известных театральных персонажей и незабываемое огненно-световое шоу.

Дополнительная информация: по телефону 65-72-55 (Музей истории Томска).

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *