15.05.2019

Томичей приглашают на гала-концерт Губернаторского фестиваля народного творчества

ФОТО: Андрей Чирков 18 мая, в 15:00, в Губернаторском квартале, состоится заключительный этап VI Губернаторского фестиваля народного творчества.

ФОТО: Андрей Чирков

18 мая, в 15:00, в Губернаторском квартале, состоится заключительный этап VI Губернаторского фестиваля народного творчества. Гала-концерт - это своеобразный апофеоз всего творческого сезона, когда на протяжении года артисты и мастера боролись за звание лучших в 10 жанровых конкурсах, и в 10 областных выставках декоративно-прикладного искусства.

На концертной площадке развернется мобильный сценический комплекс с экраном, звуковой и световой аппаратурой. Праздничная программа объединит выступления ведущих хореографических и вокальных коллективов, солистов из 12 муниципальных образований области – лауреатов конкурсов, проходивших в рамках фестиваля в течение 2018 года.

"В концертной программе прозвучат лучшие произведения певческих коллективов и сводные номера хореографических коллективов. Всего более 500 артистов будут удивлять  зрителей своим исполнительским мастерством", - сообщают организаторы. 

Параллельно концерту мастера декоративно-прикладного искусства проведут мастер-классы и устроят выставку-ярмарку, на которой представят широкий спектр работ, выполненных в различных техниках.

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *