23.01.2023

Томичей приглашают на благотворительный концерт "Доброе сердце"

В Томске в пятницу пройдет благотворительный концерт "Доброе сердце". Как рассказала интернет-редакции "Вести.Томск" Ирина Колосова, пресс-секретарь фонда "Обыкновенное чудо",

В Томске в пятницу пройдет благотворительный концерт "Доброе сердце". Как рассказала интернет-редакции "Вести.Томск" Ирина Колосова, пресс-секретарь фонда "Обыкновенное чудо", собранные средства будут направлены на лечение Софьи Пивоваровой. 

Уточняется, что концерт пройдет 27 января в 18:00 в Облсовпроф на проспекте Ленина, 55. Вход на мероприятие - за любое пожертвование.

«Концерт пройдет в поддержку Софьи Пивоваровой, у которой тяжелая форма сколиоза. Борется она с ним с помощью корсетов, мы уже отправляли ее 2 раза в Санкт-Петербург, у нее хорошая динамика, ее спина справляется без операции, хотя сначала говорили, что операция не поможет. Но у нее очень энергичная мама, нашла способ реабилитации, изучила, поверила в него, они очень упорно занимаются и им нужна наша поддержка», – рассказала Ирина Колосова.

В концерте примут участие и подопечные фонда "Обыкновенное чудо", и просто творческие коллективы, которые хотят помочь. Выступят участники проекта "Танцы без границ" танцевально-спортивного клуба "Калейдоскоп" Дворца творчества детей и молодежи города Томска (танцы на колясках), "Чудо-хор" МАОУ ДО ДЮЦ "Звездочка", ростовые куклы от Студия праздника "Топ Сибири", коллективы Дома детского творчества "Искорка".

Также с 17:30, перед концертом, будет организована благотворительная ярмарка и интерактивная развлекательная площадка. Можно будет нанести аквагрим, поиграть, сфотографироваться с ростовыми куклами.

Если у вас нет возможности посетить мероприятие, то можно оказать помощь не выходя из дома. Подробности - на сайте фонда . 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *