23.12.2022

Теневое представление и необычные куклы: афиша театра «2+Ку»

Самый ламповый и необычный театр Томска — «2+Ку» приглашает горожан на целых два дня спектаклей, где также найдется и место для премьерных показов новых постановок.

Фото: Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

Самый ламповый и необычный театр Томска — «2+Ку» приглашает горожан на целых два дня спектаклей, где также найдется и место для премьерных показов новых постановок. 24 и 25 декабря томичей ждут сразу шесть спектаклей с участием кукол. Но обо всем по порядку.

Так, 24 декабря представления начнутся в 12:00 , первым будет спектакль «Луна для Шалуна» , премьерная постановка с куклами на запястье для детей и взрослых. В 14:00 томичей также ждет новая программа «Снежки-стишки» , где тоже не обойдется без кукол. Ну а в 18:00 пройдет показ реконструкции спектакля Владимира Захарова для детей и взрослых «Про Ежика» .

На следующий день, 25 декабря , самым маленьким томичам покажут теневой театр «Зимняя сказка», постановка начнется в 12:00 , следом, в 14:00 , повторится программа «Снежки-стишки», а в 16:00 еще раз пройдет спектакль «Про Ежика».

« Билеты на спектакли театра заранее не продаются, места не бронируются. Приходите в театр за 20-30 минут до начала спектакля, чтобы успеть занять места. В зале висит мешочек-касса, где вы самостоятельно приобретаете благотворительные билеты на спектакли », — напоминают представители «2+Ку».

Последние новости

Клещи покусали более 140 человек в Томской области

С начала сезона в Томской области 145 человек обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики с присасыванием клеща.

145 человек обратились в медицинские организации по поводу присасывания клеща

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Счетная палата представила отчет о работе в 2023 году

Комитет по бюджету, экономике и собственности обсудил отчет Счетной палаты Томска за 2023 год.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *