31.01.2023

Сюрприз для томского студенчества

В муниципальных библиотеках Томска завершилась акция «Лови момент! Читай, студент!», посвящённая Дню российского студенчества.

В муниципальных библиотеках Томска завершилась акция «Лови момент! Читай, студент!», посвящённая Дню российского студенчества. Молодые люди, посетившие муниципальные библиотеки в дни акции, смогли бесплатно получить читательский билет, который действителен в 26 библиотеках МИБС, и купон на ароматный кофе «Капучино» от сети ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка». Счастливыми обладателями приятных сюрпризов от муниципальных библиотек и партнёра акции стали 136 человек.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *