05.09.2019

Студенты-политехники в День томича пройдут по городу с огромным флагом ТПУ

В эти выходные в Томске уже в пятый раз будут праздновать День томича. В субботу, 7 сентября, в 12:00 праздничная программа стартует на Воскресенской горе — месте основания города — с традиционного выстрела из пушки.

В эти выходные в Томске уже в пятый раз будут праздновать День томича. В субботу, 7 сентября, в 12:00 праздничная программа стартует на Воскресенской горе — месте основания города — с традиционного выстрела из пушки. Продолжится праздник Парадом университетов. В колонне Томского политеха пройдут около 260 студентов.

Шествие студентов начнется от площади Ленина до площади Новособорной. Политехники пронесут по улицам города флаг родного вуза.

На площади Новособорной с участием мэра Томска и руководителей вузов состоится посвящение в томичи всех первокурсников, а затем яркий танцевальный флешмоб.

Также в Дне томича примут участие творческие коллективы Томского политеха и талантливые студенты. В городе развернется более 20 интерактивных площадок.

Кроме того, Музей истории Томского политехнического университета откроется в День томича для всех желающих. С 12:00 до 20:00 можно будет посетить музей бесплатно, а каждый час для посетителей будет проходить экскурсия.

С подробной программой и картой празднования Дня томича, а также информацией об изменении движения транспорта можно ознакомиться здесь . 

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *