25.01.2023

Студенчества весёлая пора

В библиотеке « Дом семьи » (ул. Железнодорожная, 32) в преддверии Дня студента прошла игровая программа для студентов Томского техникума железнодорожного транспорта.

В библиотеке « Дом семьи » (ул. Железнодорожная, 32) в преддверии Дня студента прошла игровая программа для студентов Томского техникума железнодорожного транспорта. В игровой программе, которая   прошла в формате «Своя игра», приняли участие две группы студентов 1 курса. Игра была сложной. Ребята, блеснув эрудицией, опираясь на логическое мышление и используя свои творческие способности, показали себя достойными соперниками. Они интересно провели время и   проверили свои познания в литературе, географии, истории и других науках.  В  начале мероприятия ведущий поздравил участников  с Днем российского студенчества, сказала несколько слов о  празднике. Студенчество – самая яркая и веселая пора в жизни, и этот праздник, априори не может быть скучным и унылым. Студенческая жизнь  - это не  только бесконечные пары, зачеты и  экзамены, это еще и  мероприятия, на  которых студенты общаются и  отдыхают. 
После подведения итогов, команда победителей, а также самые активные участники получили бесплатные купоны на кофе, в рамках программы « Лови момент! Читай студент! ». Мероприятие  прошло с небывалым азартом, в течение игры выявлялись самые активные, позитивные и артистичные студенты.

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *