Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок!
С 24 декабря в Городском Доме культуры весело и с задором проходят постановки праздничного музыкального спектакля про новогодние приключения Емели.
Сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок!
С 24 декабря в Городском Доме культуры весело и с задором проходят постановки праздничного музыкального спектакля про новогодние приключения Емели. Песни со сказочными героями, танцы с Кощеем и Бабой Ягой, волшебная печь на новогодней сцене не оставили равнодушными ни взрослых ни детей! Магия художественного света, ярких костюмов и неповторимых декораций сделали сказку явью!
Лежал Емеля на печи три года, после того, как пойманная им волшебная щука стала выполнять все его желания, и совсем разучился работать руками. Но у волшебства вышел срок. Сможет ли Емеля в канун Нового года и Рождества стать другим человеком, вернуть любимую Глафиру и жить без помощи волшебной щуки?
Все желающие смогут узнать это посетив Городской Дом культуры 3 и 4 января в 12.00.
✅ Цена билета: 300 рублей.
✅ Купить билеты он-лайн можно по ссылке https://clck.ru/335EaD , в том числе по Пушкинской карте. Напоминаем, что продажа билетов закрывается после начала мероприятия.
Купить билет на мероприятие
Последние новости
Депутат помог установить пандус в доме ветерана СХК
Совместными усилиями депутата Законодательной думы, генерального директора СХК Сергея Котова,
Уборка снега в Ленинском районе проходит под контролем районной администрации
Сотрудники отдела благоустройства администрации Ленинского района ведут ежедневную работу по составлению планов по зимней уборке и контролю их исполнения.
В Советском районе синхронизированы планы по уборке снега
Специалисты профильных отделов администрации Советского района Томска ежедневно занимаются синхронизацией планов по уборке снега между подрядными организациями, управляющими компаниями, предпринимателями и другими лицами,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению