Симфонический оркестр и детский хор выступят в честь 75-летия Томской области в новом амфитеатре
Поделиться: Сегодня, 6 сентября, в 15 часов в Большом концертном зале Томской государственной филармонии состоится торжественное мероприятие по случаю 75-летия Томской области.
Сегодня, 6 сентября, в 15 часов в Большом концертном зале Томской государственной филармонии состоится торжественное мероприятие по случаю 75-летия Томской области.
«С юбилеем региона жителей поздравят губернатор Томской области Сергей Жвачкин и полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, которые вручат государственные награды ряду жителей региона», – сообщает пресс-служба администрации региона.В 16 часов юбилейный праздник продолжится в новом амфитеатре на обновленной набережной реки Ушайки. Сегодня впервые на набережной даст концерт Томский академический симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Михаила Грановского с участием солистов Томска, Новосибирска и Северска, а также образцового концертного детского хора «Фантазия».
Последние новости

Вам звонят мошенники!
В АО «Томскэнергосбыт» обратились жители региона с жалобой на то, что на их мобильные телефоны поступают звонки от имени сотрудников АО «Томскэнергосбыт» с предложением заменить прибор учета электроэнергии,

В Томске начали применять нейросети для диагностики шизофрении и депрессивных расстройств
В отделении эндогенных расстройств НИИ психического здоровья Томского НИМЦ начали применять новую технологию для диагностики шизофрении и депрессивных расстройств — анализ невербального поведения пациента с помощью нейросети.

Представитель НИИ кардиологии Томского НИМЦ Олег Егунов победил в "научной битве" Science Slam
Science Slam – это "битва" учёных, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией