14.09.2022

«Сибирская школа» волонтеров от «Том Сойер Фест» начнется с концерта

16 сентября в 16:00 в Первом музее славянской мифологии начнется «Сибирская школа» от «Том Сойер Фест»,

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

16 сентября в 16:00 в Первом музее славянской мифологии начнется «Сибирская школа» от «Том Сойер Фест», где впервые в Сибири волонтеры и эксперты из разных объединений приедут в Томск, чтобы поделиться своим опытом работы с историческим наследием.

Перед началом работы состоится отчетный концерт в рамках фестиваля народных культур «Окно в живую традицию». Также на концерте соберутся художники и представители национальных общин-участников, чтобы подвести итоги деятельности Центра сохранения исторического наследия и отметить активных горожан, которые помогали Центру в этом сезоне.

« На концерте вы сможете увидеть выступления творческих коллективов Еврейской общины Томска, Российско-немецкого дома, Межэтнической ассоциации «Ильсат», Центра татарской культуры и Национально-культурной автономии белорусов в Томской области », — рассказывают организаторы.

Где : Первый музей славянской мифологии Когда : 16 сентября в 16:00 Цена : вход свободный

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *