14.05.2019

Шесть новых спектаклей увидят жители Томска и Северска благодаря проекту «Культура малой Родины» 

Театры Томской области приступили к участию в проекте «Единой России» «Культура малой Родины»  Благодаря федеральному партийному проекту  в Томске зрителям будут представлены новые спектакли в двух театрах.

Театры Томской области приступили к участию в проекте «Единой России» «Культура малой Родины» 

Благодаря федеральному партийному проекту  в Томске зрителям будут представлены новые спектакли в двух театрах. В Театре юного зрителя томичей ждет премьера двух спектаклей “Ходжа Насреддин” по произведению Л. Соловьева и “Чиполлино” по сказке Джанни Родари. В театре также планируется укрепить материально-техническую базу: для эффективной работы необходима камера охлаждения для блока усилителей, компьютерная техника для работников цехов, зрительские кресла, столярное оборудование, системы хранения для костюмерного цеха и световое оборудование. Помимо этого, благодаря партпроекту театр получит новый гастрольный автобус. 

В театре куклы и актёра «Скоморох» им. Р. Виндермана представят спектакль по сказкам Бориса Шергина. Театр также получил возможность приобрести звуковое и световое оборудование и два автобуса: гастрольный и для доставки детей в театр. 

В рамках партпроекта финансирование получат также три северских театра. Северский музыкальный театр представит оперу «Умница» композитора Карла Орфа. Северский театр для детей и юношества направит средства на укрепление базы и постановку спектакля “Маленькие трагедии” по циклу пьес Александра Пушкина. Молодежный театр «Наш мир» начнет подготовку спектакля по современной пьесе “Ветер шумит в тополях” французского драматурга Жеральда Сиблейраса.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *