31.08.2022

Северский музыкальный театр даст еще один концерт на Крыше музея

Концертная программа «Крыша музея, оркестр, кофе…и не только» оказалась очень популярной у томичей, поэтому Северский музыкальный театр возвращается с еще одним концертом.

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

Концертная программа «Крыша музея, оркестр, кофе…и не только» оказалась очень популярной у томичей, поэтому Северский музыкальный театр возвращается с еще одним концертом. Он пройдет уже 4 сентября в 16:00 на крыше Первого музея славянской мифологии.

« Билеты на предыдущий концерт разлетелись так быстро, что многие не успели купить их. Поэтому мы рады сообщить, что Северский музыкальный театр подарит вам еще один  вечер живого звука в компании близких и алого заката на Крыше музея. Симфонический оркестр Северского музыкального театра сыграет программу, которую вы еще не слышали », — рассказывают организаторы.

В программу оркестра входят как известные классические композиции, так и каверы на мировые хиты. А если вы хотите сильнее прочувствовать атмосферу события, то рекомендуем посмотреть наш фоторепортаж с самого первого концерта.

Где : крыша Первого музея славянской мифологии Когда : 4 сентября в 16:00 Цена : 1200 рублей

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *