19.05.2023

«Родные напевы» ансамбля народной песни «Садко»

Незабываемая встреча с прекрасным коллективом нашего города - Образцовым ансамблем народной песни «Садко» - прошла в нашей библиотеке 12 мая.

Незабываемая встреча с прекрасным коллективом нашего города - Образцовым ансамблем народной песни «Садко» - прошла в нашей библиотеке 12 мая.

Коллектив собрал полный зал зрителей и большое количество оваций. Концерт завершал учебный сезон, и зрители смогли услышать лирические, казачьи, шуточные народные и авторские песни в исполнении юных участников ансамбля. Поклонники фольклора оценили также яркие костюмы и интересные образы исполнителей.

Слушая музыку и песни, люди становятся ближе друг к другу, а детские голоса согревают сердца. На сегодня ансамблю 23 года, и он продолжает радовать северчан.

Выражаем огромную благодарность участникам этого замечательного ансамбля, руководителю Светлане Левченко и концертмейстеру Юрию Бушкову за положительные эмоции, подаренные зрителям, отличное настроение, а также добрую и теплую атмосферу, созданную в зале. Мы будем ждать с нетерпением новых встреч!

                               

 

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *