"Живописные трофеи". Из фондов Томского областного художественного музея
С 17 июня в выставочном зале Дома учёных можно познакомиться с качественными постерами живописных работ замечательных томских художников А. Шумилкина, Г. Ламанова, В. Лукина,
С 17 июня в выставочном зале Дома учёных можно познакомиться с качественными постерами живописных работ замечательных томских художников А. Шумилкина, Г. Ламанова, В. Лукина, объединёнными одной темой - охоты и рыбалки - исконных сибирских промыслов. Портреты рыбаков и рыбачек, промысловиков и, в первую очередь, "вкусные" натюрморты ждут вас с 9:00 до 21:00 в будние дни. В выходные и праздничные дни выставка работает по расписанию Дома учёных, которое можно уточнить по телефонам: 49-17-58 или +7(913)110 3321. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туймазах