13.12.2021

"Незаконченный роман" томских энергетиков и трио "Миссис Хадсон" Дома учёных ТНЦ приносит плоды:-)

Каждый год в преддверии самой длинной ночи в году 22 декабря, она же - День энергетика, в Томске проходит фестиваль народного творчества "Энергия таланта",

Каждый год в преддверии самой длинной ночи в году 22 декабря, она же - День энергетика, в Томске проходит фестиваль народного творчества "Энергия таланта", содержательную часть которого отважно берёт на себя трио "Миссис Хадсон". В этом году впервые лучшие номера фестиваля и главный его блок: выступления команд молодых специалистов в рамках конкурса Energy leader - будут показаны в социально-культурном проекте Дома учёных ТНЦ "Бесплатный музыкальный абонемент по вторникам". В качестве ведущих выступят также представители различных предприятий ОАО "Томская генерация" и "Томск РТС". Тема концерта в этом году - "Дорогая передача" - посвящена телевидению и его главным программам на разных каналах. Итак: "Улыбнитесь, Вы в прямом эфире!"

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *