21.01.2023

Пушкинская карта

Уважаемые посетители кинотеатра «Киносфера», ранее мы сообщали, что начали принимать к оплате Пушкинскую карту.


Уважаемые посетители кинотеатра «Киносфера», ранее мы сообщали, что начали принимать к оплате Пушкинскую карту. Однако, многие из вас не смогли приобрести билеты в кино по причине возврата средств на карту и аннулировании покупки. Виной тому стали технические сбои на оборудовании агента, предоставляющего кинотеатру «Киносфера» платежный программный инструментарий.

Рады сообщить, что все проблемы агентом устранены и вы можете смело приобретать билеты в кино по Пушкинской карте. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и ждем в кинотеатре «Киносфера»!

Ссылка на покупку билетов https://premierzal.ru/theatre/kinosfera/schedule

Купить билет в кино

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *