Продолжение литературных вечеров в «2+Ку»: томские актеры прочтут произведение Гоголя

26 апреля в 19:00 в томском театре «2+Ку» продолжится цикл литературных вечеров,

Фото: domrpo.ru Статья: Вячеслав Серов

26 апреля в 19:00 в томском театре «2+Ку» продолжится цикл литературных вечеров, актеры Илья Гваракидзе и Ирина Шишлянникова будут читать повести «Старосветские помещики» и «Сорочинскую ярмарку» Николая Васильевича Гоголя.

« Гоголь очень театрален и очень экзистенциален с точки зрения чуда: он усматривает его и в малом, и в большом. Этот автор может писать о быте и видеть в нем игру случая, мистику. Читая его, не перестаешь удивляться », — рассказывает Гваракидзе.

Одна из повестей вечера, «Старосветские помещики» — это история любви двух очень простых и чистых людей, которые надолго потеряли друг друга, но нашли заново в вечной жизни. Произведение расскажет о важности чистоты и искренности чувств, о ценностях и традициях, которые позволяют оставаться людьми во все времена.

Где : театр «2+Ку» Когда : 26 апреля в 19:00 Цена : 500 рублей

Возрастное ограничение — 12+

Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб

Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства

Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б

Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель

Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Троицке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *