21.04.2023

Продолжение литературных вечеров в «2+Ку»: томские актеры прочтут произведение Гоголя

26 апреля в 19:00 в томском театре «2+Ку» продолжится цикл литературных вечеров,

Фото: domrpo.ru Статья: Вячеслав Серов

26 апреля в 19:00 в томском театре «2+Ку» продолжится цикл литературных вечеров, актеры Илья Гваракидзе и Ирина Шишлянникова будут читать повести «Старосветские помещики» и «Сорочинскую ярмарку» Николая Васильевича Гоголя.

« Гоголь очень театрален и очень экзистенциален с точки зрения чуда: он усматривает его и в малом, и в большом. Этот автор может писать о быте и видеть в нем игру случая, мистику. Читая его, не перестаешь удивляться », — рассказывает Гваракидзе.

Одна из повестей вечера, «Старосветские помещики» — это история любви двух очень простых и чистых людей, которые надолго потеряли друг друга, но нашли заново в вечной жизни. Произведение расскажет о важности чистоты и искренности чувств, о ценностях и традициях, которые позволяют оставаться людьми во все времена.

Где : театр «2+Ку» Когда : 26 апреля в 19:00 Цена : 500 рублей

Возрастное ограничение — 12+

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *