«Про текст»: в Доме искусств пройдет книжная благотворительная ярмарка
25-26 февраля в Доме искусств на базе литературной студии «Про текст» состоится книжная благотворительная ярмарка, на которую томичи могут принести книги,
25-26 февраля в Доме искусств на базе литературной студии «Про текст» состоится книжная благотворительная ярмарка, на которую томичи могут принести книги, которые им больше не нужны, а также приобрести что-то новое. На ярмарке будут представлены издания разных годов, а также необычные советские открытки.
В дар организаторы ярмарки готовы принять:
современную литературу детские издания фантастику/фэнтези детективы классику иностранную литературу комиксы и другоеКниги уже сейчас можно отнести в Дом искусств. Кроме того, в рамках ярмарки 25 февраля в 16:00 ожидается лекция «Из грязи в князи» (0+) от историка и искусствоведа Ивана Атапина, а также рисовальная встреча 26 февраля в 13:30. Все средства, вырученные на ярмарки будут направлены подопечным томской зоозащитной организации «Содружество».
Где : Дом искусств Когда : 25-26 февраля Цена : вход бесплатныйВозрастное ограничение 0+
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они