Праздник Царевны-лягушки
15 июня в селе Чажемто Колпашевского района состоялся «Праздник Царевны-лягушки».
15 июня в селе Чажемто Колпашевского района состоялся «Праздник Царевны-лягушки». Гости мероприятия приняли участие в открытии памятника лягушке, отведали выпечку в форме лягушат и сфотографировались в тематических фотозонах. Кульминацией праздника стал конкурс костюмов, в рамках которого несколько десятков человек продемонстрировали свои таланты перевоплощения в лягушку: они читали стихи, пели песни, исполняли частушки.
Помимо этого для гостей был организован концерт, в котором приняли участие солисты и творческие коллективы не только Колпашевского района, но и других районов Томской области.
Последние новости

Прокуратура Тегульдетского района Томской области в судебном порядке потребовала от челябинца, помогавшего кибермошенникам, возместить причиненный их жертве ущерб
Прокуратура Тегульдетского района Томской области осуществляет надзор за расследованием уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст.

Прокуратура г. Стрежевого Томской области через суд потребовала возместить местной жительнице денежные средства, затраченные на покупку льготного лекарства
Прокуратура г. Стрежевого Томской области провела проверку по обращению 52-летней местной жительницы о нарушении ее прав на льготное лекарственное обеспечение.

В Каргасокском районе Томской области благодаря вмешательству прокуратуры теплоснабжающее предприятие погасило долги по заработной плате и по исполненным контрактам в общей сумме б
Прокуратура Каргасокского района Томской области на постоянной основе осуществляет надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Колпашевского района Томской области, поджегшей на почве ревности дом, в котором находился ее бывший сожитель
Томский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимой 22-летней жительницы г. Колпашево Томской области.