21.06.2019

Праздничный концерт «В сердце ты у каждого, родина – Россия!»

День России — один из главных праздников нашей страны. День России для многих из нас патриотический праздник, потому что символизирует единство и ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.


День России — один из главных праздников нашей страны. День России для многих из нас патриотический праздник, потому что символизирует единство и ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня в Мараксинском Доме культуры состоялся праздничный концерт для населения «В сердце ты у каждого, родина – Россия!». Зрители и юные артисты с нетерпением ждали начала праздника. Но проливной дождь внес свои коррективы: концерт пришлось проводить в зрительном зале.

С музыкальными номерами выступили  участники творческой самодеятельности ДК. В концертной программе прозвучали музыкальные композиции, которые мы ассоциируем с могуществом нашей страны. Патриотические композиции и яркие танцы в исполнении взрослых и детей в очередной раз порадовали зрителей.

Ведущие мероприятия Басарыгина София и Васильев Дмитрий рассказали об истории праздника, а выступающие продолжили их повествование в песнях и стихах.

«Варенька», «Вася–Василек», «Кукушка», «За тихой рекою», «Ромашковые поля» и др. в исполнении хореографического коллектива «Дольки апельсина» (руководитель Шестакова Д. Н.) стали украшением праздничного концерта. А композиции в исполнении вокального коллектива «Мараксинский сувенир» (руководитель Сухушина Е. А.) раскрасили праздник цветами патриотизма и любви к Родине.


Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *