18.03.2023

ПОМНИТЬ И ГОРДИТЬСЯ!

Депутат от КПРФ Андрей Киселёв принял участие в патриотическом мероприятии и вручил медаль «100-летие СССР» воину-интернационалисту Осипову Александру Ивановичу.

Депутат от КПРФ Андрей Киселёв принял участие в патриотическом мероприятии и вручил медаль «100-летие СССР» воину-интернационалисту  Осипову Александру Ивановичу.

В МАОУ СОШ №58 школьники организовали литературно-музыкальную композицию «Есть имена, для того, чтобы помнили…».
Ребята вспомнили жизненный путь ветеранов, пришедших военное время, важнейшие подвиги, которые они совершили, сражаясь за Родину и исполнили военные песни.

Депутат поблагодарил старшее поколение за участие в подобных встречах, преподавателей за их организацию и вручил сладкие презенты детям, которые в очередной раз душевно почтили память подвигов, которые нельзя забыть.

Стоит отметить, что МАОУ СОШ № 58 не первый раз показывает пример патриотического воспитания. Именно благодаря педагогам, воплощающим в жизнь такие события, молодое поколение ЗНАЕТ, ПОМНИТ и ГОРДИТСЯ своими земляками и соотечественниками.

Депутатский центр КПРФ в Томске

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *