12.05.2019

«Поэт + Пуля»: томские студенты создали поэтический союз

Томские студенты из интернет-издания « Аксиома » создали поэтический союз «Поэт + Пуля» .

Томские студенты из интернет-издания « Аксиома » создали поэтический союз «Поэт + Пуля» . Первые открытые чтения состоятся 15 мая, сообщают организаторы.


Тема вечера  — «Стихи как способ завоевать жизнь». Чтобы выступить со своим творчеством, необходимо коротко написать о себе в сообщениях сообщества «Поэт + Пуля» во «ВКонтакте». Если у вас уже есть публикации, их стоит указать, а также выслать текст, который вы планируете прочесть. И ждать ответа.

«Зоркие и тонкие! Мы ждем вас, чтобы вы помогли нам разглядеть неуловимое и почувствовать глубинное. Сонные и унылые! Мы ждем вас, чтобы вы очнулись или насладились вместе с нами тягучей тоской. Язвительные и жгучие, серьезные и мраморные! Всякие, разные, непохожие! Мы будем рады каждому из вас!», — обращаются организаторы к потенциальным гостям и чтецам.

Фото: Поэт + Пуля

Главная цель встреч поэтического союза — «говорить и слушать». Чтения не носят соревновательный характер. «Наш союз — это не объединение профессионалов высшего ранга, не элитарный клуб для носителей сакрального смысла. Мы хотим собрать в одном месте всех тех, кто любит читать, слушать и писать стихи — мы разные, и потому интересны друг другу»,  — сообщается на странице сообщества.


Поэтический вечер состоится в среду, 15 мая, в баре Hall bar на проспекте Ленина, 70.

Последние новости

ТДСК увеличила производительность и ассортимент ЗКПД

Новая кассетная установка запущена в эксплуатацию на Заводе крупнопанельного домостроения ТДСК, что позволит сократить количество переналадок оборудования при изготовлении железобетонных изделий,

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *