16.01.2023

Поддержим наших!

15 января в библиотеке прошла вторая встреча «Сердце в каждой петельке». Её участники вместе вязали носки для наших мужчин, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

15 января в библиотеке прошла вторая встреча «Сердце в каждой петельке». Её участники вместе вязали носки для наших мужчин, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

Нас стало больше. Кто-то пришел впервые, кто-то уже второй раз. В теплой обстановке мы знакомились, общались, делились опытом в вязании. Все участницы встречи знакомы со спицами не понаслышке и могли бы повязать дома, но решили прийти именно в библиотеку. В кругу единомышленников, рядом с книгами, в которых так же можно почерпнуть много информации по вязанию и петельки получаются ровнее, и душа вкладывается сильнее.

Многие северчанки принесли уже связанные носки, и это очень приятно, что не остались равнодушными, решили поддержать наших ребят. Спасибо всем огромное.

А наши встречи продолжатся:

18 января (среда) в 14:00; 29 января (воскресенье) в 14:00; 01 февраля (среда) в 14:00; 05 февраля (воскресенье) в 14:00.

До 10 февраля любой  может  принести свои изделия и по желанию передать подарки военнослужащим, участвующим в СВО.

Ждем всех в информационно-библиографическом отделе нашей библиотеки, на первом этаже!

Телефон для справок 52-83-94.

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *