20.10.2019

Певец Emin передаст томскому благотворительному фонду 1 млн рублей

В пятницу, 18 октября, в Томской областной государственной филармонии впервые выступал Эмин.

В пятницу, 18  октября, в Томской областной государственной филармонии впервые выступал  Эмин.  Популярный исполнитель подарит  гонорар со своего концерта в Томске благотворительному фонду «Обыкновенное чудо» .

Фото: Представлено фондом «Обыкновенное чудо»

Фонд «Обыкновенное чудо»  в Томске   выбрали  в качестве  партнера  проекта «Бумеранг добра». В каждом городе, где проходит концерт, все средства от продажи сувениров,  Эмин  удваивает и переводит на помощь детям в трудной жизненной ситуации. По такому же сценарию планировалась акция в Томске, но после знакомства с  подопечными фонда, Эмин  решил сделать концерт благотворительным и перевести на счет фонда один миллион рублей. 

Какой классный концерт в Томске, спасибо вам большое, — рассказал  Эмин.  — Сегодня на сцене мы праздновали день рождения нашего саксофониста Артура, а больше всего я был тронут встречей с подопечными фонда «Обыкновенное чудо», для которых я решил отдать гонорар с концерта. 

Фото: Представлено фондом «Обыкновенное чудо»

Такого  еще  не было в нашем городе и в нашем фонде, — отметила  президент фонда «Обыкновенное чудо»  Светлана Григорьева.    — Спасибо от всех ребят и родителей. Это  пример милосердия и искреннего участия в жизни детей, которые нуждаются в помощи! Огромное спасибо за доброе сердце! Мы планировали помочь нашей подопечной Луизе Никифоровой, которой нужна операция в столичной клинике, а теперь средств хватит гораздо большему числу подопечных. А в судьбе Луизы, в ее лечении и реабилитации  Эмин  обещал лично принять участие. 

Emin — российский и азербайджанский певец и музыкант, автор песен, предприниматель, первый вице-президент группы компаний Crocus Group, народный артист Азербайджанской Республики. Заслуженный артист Республики Адыгея.

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *