27.09.2022

Первый музей славянской мифологии запустил аудиогид по «Сладкой истории Томска»

«Сладкая история Томска» — это совместный проект Первого музея славянской мифологии и сети кондитерских TORTA, в рамках которого в городе появились новые арт-заплатки,

Фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru Статья: Вячеслав Серов

«Сладкая история Томска» — это совместный проект Первого музея славянской мифологии и сети кондитерских TORTA, в рамках которого в городе появились новые арт-заплатки, связанные с историями томских кондитеров прошлых веков.

И вот теперь музей создал полноценный городской маршрут-аудиогид , который расскажет томичам и гостям города «сладкую историю». Всего в маршрут вошли четыре локации и восемь арт-заплаток в историческом центре Томска.

Чтобы послушать аудиогид, необходимо открыть страницу маршрута в браузере или в приложении izi.TRAVEL по этой ссылке. Также можно посмотреть наши фоторепортажи с монтажа всех арт-заплаток и попытаться угадать места, где они находятся. Кроме того, сейчас музей занимается новым проектом — «спортивными» арт-заплатками совместно со «Спорт-Отелем. Фоторепортаж с их укладки также можно посмотреть у нас .

Последние новости

Правительство РФ утвердило постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

С 17 апреля увеличены штрафы за нарушения в сфере рекламы

Рассказываем об увеличении штрафов за ненадлежащую рекламу,а также о новых запретах в Закон о рекламе С 17 апреля вступили в силу изменения в КоАП РФ,

В прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми специалистами

Сегодня, 18 апреля 2024 года, в прокуратуре Томской области состоялось торжественное принятие Присяги прокурора молодыми сотрудниками, успешно прошедшими аттестацию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *