05.04.2023

Первая ласточка нового конкурса "Космический голос"

Итак, опубликован ролик участницы под номером 1 нового конкурса "Космический голос" в рамках 13-го (!) праздника-традиции "День космонавтики" в Доме учёных Академгородка!

Итак, опубликован ролик участницы под номером 1 нового конкурса "Космический голос" в рамках 13-го (!) праздника-традиции "День космонавтики" в Доме учёных Академгородка! https://youtu.be/0k3U4CQjqv8 Это прекрасно, что Арина Ильинская выбрала для участия в конкурсе композицию "Млечный путь" Алексея Рыбникова и Игоря Кохановского, впервые прозвучавшую в исполнении Людмилы Берлинской в фильме "Большое космическое путешествие"! Смотрим, комментируем, ставим лайки!

Последние новости

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011)

30 лет: хроники томского парламента. Четвертый созыв (2007 — 2011) Это — первая областная Дума, наполовину избранная по партийным спискам.

В Томской области за три месяца создано более 1000 семей

В первом квартале 2024 года в Томской области зарегистрирован 1071 акт о заключении брака, из них 39 – с участием иностранных граждан 12 государств: Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении,

Сергей Миронов предложил правительству повысить выплаты пострадавшим при ЧС

В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов предложил проиндексировать единовременные выплаты пострадавшим от стихийных бедствий по уровню инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *