04.03.2023

Патриотический конкурс выразительного чтения

Россия - великая страна с богатой и славной историей. Во все времена в минуты опасности граждане России вставали на защиту своей Родины, охраняли её рубежи, нередко ценой собственной жизни.

Россия - великая страна с богатой и славной историей. Во все времена в минуты опасности граждане России вставали на защиту своей Родины, охраняли её рубежи, нередко ценой собственной жизни. Подвиги героев бессмертны, и задача потомков – помнить и чтить память своих героев.
1 марта в муниципальной библиотеке « Русь » (ул.  Баумана, 20) стартовал городской конкурс выразительного чтения «Нам не помнить об этом нельзя» , организованный МАУ «МИБС» совместно с МАУ  «Дом культуры «Томский перекресток». Конкурс направлен на развитие у молодых людей интереса   к литературе через   вовлечение их в творческую деятельность,   на формирование   чувства патриотизма и гордости за свою страну.
К участию приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 5 до 18 лет . Юным читателям библиотеки предстоит записать видеоролики и подать заявку на участие до 31 марта.
Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь .

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *