27.09.2022

Открытие нового сезона литературно-музыкальных гостиных

25 сентября в нотно-музыкальном отделе библиотеки прошел вечер памяти нашего знаменитого земляка Вячеслава Ефимовича Угольникова.

25 сентября в нотно-музыкальном отделе библиотеки прошел вечер памяти нашего знаменитого земляка Вячеслава Ефимовича Угольникова.

Для зрителей с концертной программой выступил Хор ветеранов СХК «Наши песни» под руководством Ольги Владимировны Комаровой.

Вячеслав Ефимович долгое время руководил этим хором, одним из самых крупных областных ветеранских хоров, который многократно побеждал в различных конкурсах и фестивалях. Зрители с теплотой встречали каждое исполнение коллектива. Гости вечера вспомнили Вячеслава Ефимовича и по фотографиям, любезно предоставленным Татьяной Викторовной Куликовой. У Вячеслава Ефимовича была удивительная способность создать вокруг себя дружескую, теплую атмосферу, и этот вечер не стал исключением.

А название нашей следующей гостиной «В осенних листьях октября».  Она будет посвящена Международному дню пожилых людей. Вечер пройдет с участием Василия Дюкарева и хора русской песни «Любава» под руководством Татьяны Яковенко .

Ждем вас 2 октября в 16:00 в лекционном зале библиотеки на 1 этаже. Вход на мероприятие свободный, телефон для справок 52-85-69.

Последние новости

С 17 апреля Шегарский детский сад № 1 перестал принимать своих воспитанников

В Шегарском детском саду №1 зафиксирован резкий рост числа заболевших острой кишечной инфекции среди воспитанников.

Томские доноры сдали почти 3 тысячи литров крови в 2024 году

С начала 2024 года жители Томской области сдали более 2900 литров крови, из них 2700 — в Томском региональном центре крови, остальное — в Каргасокской, Колпашевской районных больницах и городской больнице Стрежевого.

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *