30.01.2022

Онлайн-лекторий «Д. Дефо – жизнь достойная романа»

Возрастная категория: 6+ Библиотека приглашает читателей на онлайн-мероприятие, посвященное творчеству английского писателя и публициста Даниэля Дефо, автора знаменитого романа «Робинзон Крузо».

Возрастная категория: 6+ Библиотека приглашает читателей на онлайн-мероприятие, посвященное творчеству английского писателя и публициста Даниэля Дефо, автора знаменитого романа «Робинзон Крузо». В ходе программы слушатели познакомятся с удивительной биографией писателя и узнают историю «настоящего Робинзона» – Александра Селькирка, который прожил на необитаемом острове 4,5 года. Этот моряк и стал прототипом главного героя книги. Для участников будет подготовлена красочная видеопрезентация, чтение отрывков из романа, загадки и викторины. Программа состоится 10 февраля в 12.00 на платформе Zoom.  Ссылка для подключения. Информация подготовлена отделом массовой работы, тел. (3822) 26-56-74

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *