30.05.2019

Оксана Козловская вручила награды лучшим томским предпринимателям года

В Международном культурном центре ТПУ прошел традиционный прием Мэра города Томска по случаю празднования Дня российского предпринимательства, участие в котором приняла спикер Законодательной Думы Томской области.

В Международном культурном центре ТПУ прошел традиционный прием Мэра города Томска по случаю празднования Дня российского предпринимательства, участие в котором приняла спикер Законодательной Думы Томской области. Оксана Козловская поздравила представителей томского бизнес-сообщества с профессиональным праздником и вручила награды лучшим предпринимателям.

– Предпринимательство – это не просто риск, труд с утра до ночи. Это ответственность за людей, которые у вас работают, за то дело, которому вы служите. Предпринимательство – это стиль и образ жизни, – подчеркнула в своем поздравлении спикер областного парламента.

Оксана Козловская отметила, что томское предпринимательство формируется в уникальной среде.

– Одно из ключевых преимуществ региона – высокий образовательный потенциал – предъявляет высокие требования к предпринимателям. Томская экономика – это почти 65 тысяч хозяйствующих субъектов, и только 6 тысяч – это крупные и средние компании, остальные – малые и микропредприятия. Все эти факторы создают особую предпринимательскую среду, которая растит новые и новые поколения умных и талантливых людей, – сказала спикер.

Оксана Козловская вручила награды «Предприниматель года» в номинации «Молодой предприниматель» директору ООО «Хенд Мейд Код» Михаилу Дашкевичу и генеральному директору ООО «Абсолют» Константину Волкову. В номинации «Эффективный экспортер» награды получили директор ЗАО «Элекард Девайсез» Николай Милованов и генеральный директор управляющей компании ООО «СибБиоПродукт» Станислав Гурьев.

В завершение своего выступления спикер поблагодарила предпринимателей за формирование надежной деловой репутации Томской области, города Томска, пожелала успехов и благополучия.

Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку Увеличить картинку

Последние новости

Пройдите диспансеризацию

Профилактические осмотры и диспансеризацию за январь - март 2024 года прошли 97 тысяч взрослых и 38 тысяч несовершеннолетних жителей региона.

Открылись пункты

В круглосуточном режиме начали работу пункты серопрофилактики для взрослых и детей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 55481 на рассмотрении 7667 решено 47814 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *