11.01.2022

Однажды утром: трио Миссис Хадсон" в гостях у ТВ "Томское время"

11 января трио "Миссис Хадсон" побывало в программе "Однажды утром" телеканала "Томское время" и с большим удовольствием ответило на вопросы журналистов Нины Ограрковой и Сергея Игуменшева.

11 января трио "Миссис Хадсон" побывало в программе "Однажды утром" телеканала "Томское время" и с большим удовольствием ответило на вопросы журналистов Нины Ограрковой и Сергея Игуменшева. В утреннем эфире прозвучали 3 композиции в исполнении трио: "Арго" Александра Басилая и Юрия Ряшенцева, "Новогодняя" Бодолики и Константина Губина и фирменная "Миссис Хадсон" московских авторов Михаила Загота и Александра Ермолов, написанная под впечатлением творчества трио и специально для него. Чуть позже на канале YouTube Дома учёных Томского научного центра, который так и называется "Миссис Хадсон" появятся запись интервью и песен. А пока смотрите нас и пойте вместе с нами здесь: https://tomsk-time.ru/programs/odnazhdy-utrom/9480-odnazhdy-utrom-trio-missis-hadson.html !

Последние новости

Академик РАН Сергей Попов отмечает юбилей

Глубокоуважаемый Сергей Валентинович!  Примите искренние поздравления с юбилеем от лица всего коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук!

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Интервью Оксаны Козловской телеканалу «Вместе РФ»

На сайте облдумы размещено интервью председателя областной думы Оксаны Козловской федеральному телеканалу Совета Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *