06.06.2019

Образцовый детский коллектив театра куклы и актёра «Рататуй», Детско-юношеского центра «Синяя птица» стал победителем X Международного фестиваля – конкурса детских любительских теа

Юбилейный – десятый – Международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках» проходил с 1 по 3 июня 2019 года в Новокузнецком театре кукол «Сказ».

Юбилейный – десятый – Международный фестиваль детских любительских театров кукол «Кукла в детских руках» проходил с 1 по 3 июня 2019 года в Новокузнецком театре кукол «Сказ».
Искусство владения куклой и актёрское мастерство продемонстрировали участники творческих коллективов из Санкт-Петербурга и Томска, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Саратовской областей и Алтайского края.
Образцовый детский коллектив театра куклы и актёра «Рататуй», муниципального учреждения дополнительного образования Детско-юношеского центра «Синяя птица» города Томска награждён дипломом I степени (руководитель Гноева Надежда Фёдоровна).
Почётный гость фестиваля, народный артист России, Почётный гражданин Кемеровской области Владимир Машков вручил специальный приз имени Н.И. Никифоровой «Золотой львёнок» за лучшую актёрскую работу Сергею Бачурину – юному актёру театра «Рататуй».
Фестивальные дни были наполнены для участников не только новыми впечатлениями, но и напряжённой работой, но несмотря на это на сцене театра царила чудесная сказочная и очень тёплая атмосфера, которой прониклись и участники, и члены жюри, и почётные гости.





Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *