18.01.2022

Новые встречи «Находки» в новом году

19 января в 19.00 в муниципальной библиотеке « Академическая » (ул. Королева, 4) состоится первое в этом году заседание клуба авторской песни «Находка» ,

19 января в 19.00 в муниципальной библиотеке « Академическая » (ул.  Королева, 4) состоится первое в этом году заседание клуба авторской песни «Находка» , которое станет генеральной репетицией музыкальной программы для предстоящего отчетного концерта клуба.
Любители творчества бардов и авторы-исполнители собственных песен по традиции соберутся в любимой библиотеке. Они представят друг другу музыкальные номера, которые войдут в программу отчётного концерта, посвящённого Дню рождения  клуба «Находка» (5 февраля). Все участники клуба будут вовлечены в процесс подготовки к этому событию. А встреча будет посвящена совместной работе над сценарием концертной программы, репетициями песен и чтению стихотворений, разработке оформления сцены, чтобы в будущем выйти на большую сцену и порадовать своих друзей и гостей своим творчеством.

Последние новости

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Сильный ветер, грозы и дожди: томичей предупреждают об ухудшении погоды

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы и дожди.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *