28.12.2022

Новогодняя комедия с Прилучным или детектив с Морганом Фриманом: киноафиша Томска

Несмотря на то, что Новый год совсем скоро настанет, обновление кинопроката в Томске и стране еще никто не отменял.

Фото: kinopoisk.ru Статья: Вячеслав Серов

Несмотря на то, что Новый год совсем скоро настанет, обновление кинопроката в Томске и стране еще никто не отменял. Традиционно там будет фильм ужасов, малоизвестный голливудский фильм и, конечно же, новогодние картины. Но обо всем по порядку.

«Заклятье. Книга крови» ( 18+)

Не может новая прокатная неделя обойтись без хоррора. На этот раз на больших экранах можно будет посмотреть новозеландско-аргентинский фильм ужасов о группе молодых людей, которым очень захотелось приключений. Они заперлись в старом особняке и решили провести «Ритуал Красной книги». Для него нужно в тихой комнате зажечь свечу, поставить ее в центре стола и задать свой вопрос книге. Только вот книга решила играть по своим правилам, рассказывая жуткие истории, из которых можно сбежать только по ее разрешению. Но, конечно же, никто никого не будет отпускать.

Где : Goodwin Cinema Когда : с 29 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Елки-иголки» (6+)

Светлое новогоднее семейное кино из России, и этим, впрочем, все сказано. В центре сюжета ландшафтный дизайнер Катя, которая в канун Нового года развозит своим клиентам елки. Она мечтает встретить Новый год с кем-то особенным, но родители настроены познакомить ее с неким молодым человеком. Героиня с этой перспективы соскакивает и отправляется в аэропорт, чтобы встретить дядю своего соседа из Чикаго. И тут начинается веселье: дядя не тот, Катя знакомится с каким-то мужчиной, за ними гонятся бандиты, и все это под самый Новый год. Но главный вопрос: сможет ли героиня найти свое счастье в этом хаосе?

Где : Goodwin Cinema Когда : с 29 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Последний рейс» ( 18+)

Очень неожиданный детективный триллер, как тематически, так и с точки зрения актерского состава. Жюльет Бинош, Фрэнк Грилло, Камерон Монахэн и Морган Фриман снялись в картине про дальнобойщицу-контрабандистку, которая вынуждена заниматься перевозкой опасных и не совсем законных грузов, чтобы спасти своего брата-зэка от опасной тюремной банды. У нее на хвосте агенты ФБР, а в последнем заказе она находит маленькую девочку, так что рейс становится крайне трудным и опасным.

Где: Goodwin Cinema Когда: с 29 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Иван Царевич и Серый Волк 5» (6+)

Существуют новогодние франшизы, которые просто невозможно закончить. И эта серия мультфильмов тому подтверждение. В своем новом приключении Иван и Василиса решают отправиться в необычное путешествие, потому что семейная жизнь становится скучной. В поисках разнообразия они отправились «туда-не-знаю-когда», где ровно как в последнем «Человеке-Пауке» произошел разрыв континуума и Ивана все забыли. Включая его жену Василису. Теперь главному герою вместе с верным помощником Серым Волком нужно вернуть все на место и заставить всех вспомнить, кто он такой. Желательно, успеть сделать это до того, как Василису выдадут замуж.

Где : Fакел, Кинополис, Goodwin Cinema Когда : с 29 декабря

Фото: kinopoisk. ru

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57160 на рассмотрении 7306 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *