28.12.2022

«Новогодний фейерверк»

Новый год – яркий, веселый, шумный и удивительный праздник.

Возрастная категория: 12+ Новый год – яркий, веселый, шумный и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями всех заветных желаний!
В рамках проекта "Пушкинская карта" посетители узнали, как встречали Новый год в дореволюционном Томске, а с помощью шлема виртуальной реальности посмотрели новогодний фейерверк в Лондоне, Нью-Йорке, Дубае и других городах планеты.
Новогодние мероприятия в библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Посетители окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения. Информация подготовлена отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *