07.12.2022

Новогоднее настроение или корейская история мести: киноафиша Томска

Уже, кажется, всем понятно, что Новый год становится все ближе, так что жизненно необходимо поднимать себе праздничное настроение.

Фото: kinopoisk.ru Статья: Вячеслав Серов

Уже, кажется, всем понятно, что Новый год становится все ближе, так что жизненно необходимо поднимать себе праздничное настроение. Это понимают и кинопрокатчики, но не одни же «Елки» крутить на больших экранах. Поэтому мы сегодня расскажем о двух милых новогодних картинах, одном южно-корейском боевике о мести и российском шпионском фильме. Но обо всем по порядку.

«Тень. Взять Гордея» (12+)

Новый режиссерский проект Ильи Куликова, которого многие зрители могут знать как автора «Полицейского с Рублевки». На этот раз он решил снять самый настоящий, как это принято говорить о таких фильмах, остросюжетный шпионский триллер в российских реалиях. Есть некий шпион под кодовым именем Гордей, которого совершенно никто не может поймать. Кроме, очевидно, суперкоманды шпионов, готовых на все, чтобы завершить поставленную цель. Зрителя же ждет нечто между «Миссией невыполнима» и фильмами про Джейсона Борна, но в России.

Где : Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema Когда : с 8 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Призраки прошлого» (18+)

Конечно же, без хорроров в еженедельных афишах никак не получается. На этот раз в кино выйдет продюсерский проект звезды последнего «Крика», в центре сюжета которого будет находиться героиня по имени Джулия. Когда-то она потеряла ребенка, но спустя долгие годы снова готовиться стать матерью. Для стопроцентного успеха врачи посоветовали ей соблюдать полный постельный режим и не нервничать. Но как все это делать, когда в твоем доме кто-то поселился. Возможно, призрак погибшего ребенка дает о себе знать. А может и что-то похуже.

Где : Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema Когда : с 8 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Тайный Санта» (18+)

Наконец-то на основе популярной офисной предновогодней игры решили сделать полнометражный фильм. Но в сторону иронию, кажется, нас может ждать действительно неплохой праздничный фильм. История рассказывает о Свете, которой жутко не повезло с начальником. Он ее бесит, она бесит его, но они оба нужны компании, так что все идет своим чередом. До тех пор, пока в офисе не стартует игра в «Тайного Санту», с помощью которого Света пытается провести романтический вечер со Стасом, нерешительным парнем, который ей нравится. Но все идет не по плану и в загородный дом приезжает ее начальник. А он тоже нацелился на отдых, однако Света знает, как испортить ему праздник.

Где : Киномакс, Кинополис, Goodwin Cinema Когда : с 8 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Помнить» ( 18+)

Ох и любят в Южной Корее снять кино о кровной мести, и чем страшнее и кровавее, тем лучше. На этот раз речь пойдет о 80-летнем старике с болезнью Альцгеймера. До момента полной потери памяти ему нужно найти и убить людей, чьи имена вытатуированы у него на пальцах. Эти люди повинны в смерти его семьи во время японской оккупации. Разумеется, сам старик такого провернуть не сможет, поэтому берет себе в напарники очень совестливого и чуткого молодого человека, с которым и пройдет этот страшный путь мести.

Где : Goodwin Cinema Когда : с 8 декабря

Фото: kinopoisk. ru

«Приключения Тедди» (6+)

Неподдельно детская, добрая и чуткая история о мишке Тедди чем-то напоминает «Приключения Паддингтона», но содержит в себе еще больше милоты и по-скандинавски красочной истории. Девочка Марианна находит на рождественской ярмарке говорящего плюшевого медведя Тедди, но не успевает его выиграть. Он попадает в какой-то другой дом, откуда и собирается совершить побег со своей новой знакомой — ежихой Боллой. Тем временем, Тедди разыскивает Марианна, и хочется верить, что праздничное чудо сведет вместе двух друзей.

Где : Киномакс, Goodwin Cinema Когда : с 8 декабря

Фото: kinopoisk. ru

Последние новости

Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей

Фото: пресс-служба администрации Томской области Объем инвестиций в Томскую область за 2023 год составил около 150 млрд рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *