13.05.2019

Ночь музеев на Воскресенке

Музей истории Томска вновь станет активным участником Всероссийской акции «Ночь музеев».

Музей истории Томска вновь станет активным участником Всероссийской акции «Ночь музеев».

В этом году «Ночь» в Музее истории Томска будет посвящена Году Театра в России. Мероприятие «#PROТеатр» на Воскресенской горе состоится в пятницу, 17 мая, с 19.00 до 23.00.

В программе мероприятия «PROТеатр»: театрализованное представление с участием театральных, цирковых, вокальных, музыкальных и хореографических коллективов города, разнообразные викторины и конкурсы, шоу талантов, мастер-классы и, конечно же, театральный буфет!..

Сам музей на эти несколько часов превратится… в театр: посетители «Ночи…» смогут увидеть жизнь театра изнутри и познакомиться с особенностями театрального закулисья, побывают в бутафорском цехе и гримерной, в репетиционном зале и на сцене, на галерке и в театральном буфете, а также примерят на себя театральные профессии, смогут принять участие в мастер-классах по актёрскому мастерству, режиссуре, сценической речи, гриму, изготовлению костюмов и декораций, принять участие в читке пьесы по ролям и кастинге на главную роль… В финале грандиозного спектакля «PROТеатр» зрители увидят парад известных театральных персонажей и незабываемое огненно-световое шоу.

Партнёрами мероприятия в этом году станут: Творческая мастерская «ШАР» и Студия мультипликации «На облачке», Школа музыки, театра и кино «Виртуозы», Студия воздушной гимнастики «В облаках», Студия современного танца П. Горецкого «Экспромт», Арт-студия «Тарнум», Историко-фольклорный клуб «Скиавона» и другие.

Информационный партер мероприятия: «Радио 7».

Билеты на мероприятие можно приобрести в Музее истории Томска, ул. Бакунина, 3 (Воскресенская гора). Стоимость билета: 300 руб. Справочная информация по телефону: 65-72-55.

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *