21.08.2019

На "Празднике топора" мастер из Турции покажет шоу на гончарных кругах

Поделиться: ФОТО: pixabay.com Турецкий мастер Ахмет Ташхомджу покажет, как работать на четырех гончарных кругах одновременно, и расскажет зрителям об особенностях работы с глиной.

Поделиться: ФОТО: pixabay.com

Турецкий мастер Ахмет Ташхомджу покажет, как работать на четырех гончарных кругах одновременно, и расскажет зрителям об особенностях работы с глиной.

Также народный мастер России из Кемерово Евгений Животов расскажет о художественной обработке бересты, а бренд-шеф Денис Марачковский приготовит блюда из региональных продуктов.

Добавим, что на XII Международном фестивале народных ремесел «Праздник топора» состоятся десятки мастер-классов, где посетителям парка «Околица» свое искусство продемонстрируют мастера народных ремесел, кулинары и художники.

Заметим, что показательные мастер-классы проведут и участники ярмарки ремесел, где будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества.

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *