На квартирнике в "Академической" - "Звезда кочевника"!
22 апреля в библиотеке «Академическая» (ул. Королева,4) с 18.00 до 20.00 пройдёт квартирник, гостем которого станет Юрий Петрович Гармаев (Гитарный клуб "Оранжевый кот"; Бурятия,
22 апреля в библиотеке «Академическая» (ул. Королева,4) с 18.00 до 20.00 пройдёт квартирник, гостем которого станет Юрий Петрович Гармаев (Гитарный клуб "Оранжевый кот"; Бурятия, г. Улан-Удэ) с программой «Звезда кочевника».
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кузнецке, охватывающие все важные события в городе