30.08.2019

Межрегиональные экологические чтения вновь пройдут в Томской области

22 ноября на базе Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса состоятся Межрегиональные экологические чтения – 2019.

22 ноября на базе Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса состоятся Межрегиональные экологические чтения – 2019. Тема мероприятия в этом году: «От экологического просвещения к экологической культуре   в условиях непрерывного образования».

К участию в чтениях приглашают педагогов дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, магистрантов, аспирантов, представителей общественности, специалистов в области экологии. 

Желающим необходимо пройти электронную регистрацию и заполнить онлайн-форму по ссылке https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/event/809328/?no_autologin=1 в срок до 8 ноября.

Регламент выступлений – до 7 минут. Выступления участников чтений отмечаются дипломами.

Распоряжение и Положение 

Справка
Учредителем и организатором чтений являются Департамент профессионального образования Томской области совместно с региональным Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды. Мероприятие проводится в рамках реализации «Программы непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области на 2016-2020 гг.» и Межведомственного плана основных мероприятий по экологическому образованию и просвещению населения на 2019 год.

Последние новости

Весёлые игры ко Всемирному дню театра

В муниципальной библиотеке « Дом семьи » прошли интеллектуальные игры ко Всемирному театра «Театра мир волшебный».

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *