05.12.2019

Лучшие коллективы региона подарят томичам праздник русской песни и танца

18 декабря в Центре культуры ТГУ состоится праздник русской песни и танца «Сибирская матрешка», в котором примут участие лучшие коллективы Томска и Томской области.

18 декабря в Центре культуры ТГУ состоится праздник русской песни и танца «Сибирская матрешка», в котором примут участие лучшие коллективы Томска и Томской области.

Программа включает более 40 хореографических и вокальных номеров, которые томичам и гостям города представят коллективы из Томска, Северска, с. Тимирязевское, с. Молчаново, пос.Мирный, с.Зырянское. Организатор мероприятия - Школа хореографического искусства «Академия танца» - проводит концерт в рамках конкурса народного танца «Сибирская матрешка», пятый юбилейный этап которого состоится в Томске в мае 2020 года.

Дополнительная информация:

Лариса Геннадьевна Быстрицкая, руководитель школы хореографического искусства «Академия танца»: тел. 8 (913)8442260

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *