Лучшие коллективы региона подарят томичам праздник русской песни и танца

18 декабря в Центре культуры ТГУ состоится праздник русской песни и танца «Сибирская матрешка», в котором примут участие лучшие коллективы Томска и Томской области.

18 декабря в Центре культуры ТГУ состоится праздник русской песни и танца «Сибирская матрешка», в котором примут участие лучшие коллективы Томска и Томской области.

Программа включает более 40 хореографических и вокальных номеров, которые томичам и гостям города представят коллективы из Томска, Северска, с. Тимирязевское, с. Молчаново, пос.Мирный, с.Зырянское. Организатор мероприятия - Школа хореографического искусства «Академия танца» - проводит концерт в рамках конкурса народного танца «Сибирская матрешка», пятый юбилейный этап которого состоится в Томске в мае 2020 года.

Дополнительная информация:

Лариса Геннадьевна Быстрицкая, руководитель школы хореографического искусства «Академия танца»: тел. 8 (913)8442260

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Выборге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *