20.12.2022

«Литература и искусство»

Литература связана с разными видами искусств.

Возрастная категория: 12+ Литература связана с разными видами искусств. Шедевры литературы вдохновляют художников, режиссеров и музыкантов. Они, используя произведения литературы, создают свои шедевры. Литература и искусство это сплав, соединение и взаимопроникновение.  В презентации мы рассмотрели киберпанк и антиутопию. Были представлены «Бегущий по лезвию 2049», «Видоизмененный углерод», «Дивергент» и другие. Экранизации не обходятся без музыки. Это песни, романсы, рэп, которые стали популрными. Ребята познакомились с некоторыми видами современной электронной музыки: Элекро-рок, электро-хаус, даб-степ и другие.  В ходе мероприятия представлена викторина «Необычная арт галерея», игра «Волшебная линия»,  игра «Знакомая мелодия» и другие. Информация подготовлена отделом обслуживания, тел. (3822) 26-56-72

Последние новости

Специалисты Томской ОКБ начали оперировать пациенток в рамках акции «Жизнь продолжается»

Пластические хирурги Томской областной клинической больницы выполнили операции по реконструкции молочной железы первым 5-ти пациенткам в рамках акции «Жизнь продолжается: Реконструкция груди после мастэктомии».

Медучреждения Томской области в праздники будут работать по графику

С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители Томской области смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания.

Внимание, журналисты!

Завтра, 24 апреля, в 11.45 в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (г. Томск, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *