18.12.2019

Легенды винтажной моды в Томске

13 декабря в Краеведческом музее открылась выставка "Легенды винтажной моды", на которой представлена раритетная и редкой бижутерия и одежда.

13 декабря в Краеведческом музее открылась выставка "Легенды винтажной моды", на которой представлена раритетная и редкой бижутерия и одежда. Экспонаты выставки – предметы частной коллекции Натальи Костиной, коллекционера из Новосибирска.

На выставке представлено более 400 предметов, которые относятся к периоду 1900-ых – 1970-ых годов. В экспозиции можно найти серьезные дизайнерские работы таких Домов моды как Диор, Баленсиага и Шанель.

В рамках работы выставки будут проводится мастер-классы. Также заработает музейный кинозал, где планируется транслировать фильмы о великих модельерах.

Последние новости

В МЧС предупредили томичей об опасности штормового ветра

Нельзя находиться рядом с плохо закрепленными конструкциями Сильный ветер поднимает пыль и песок, которые попадают горожанам в глаза Томские спасатели напомнили о предупреждении синоптиков: «Ожидаются дожди,

В Томской области производство сладостей выросло в два раза

В Томской области пищевые предприятия в два раза нарастили производство сладостей.

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *