Квиз, квиз, КВИЗ!

Осень в научном мире - пора конференций, и Институт химии нефти СО РАН не является исключением: 26 сентября в торжественной обстановке состоялось открытие XII Международной конференции «Химия нефти и газа».

Осень в научном мире - пора конференций, и Институт химии нефти СО РАН не является исключением:  26 сентября в торжественной обстановке состоялось открытие XII Международной конференции «Химия нефти и газа». Культурное сопровождение конференции включает и новомодное молодёжное развлечение - квиз. 30 участников научного форума с азартом и удовольствием сразились на интеллектуальном поле, прерываясь только на кофе-брейк и обозрение двух прелюбопытных экспозиций компьютерной графики: "Сквозь ТУМАН"  http://domuch.tom.ru/news/news969.html  и "Персоны и персоналии", которые были впервые размещены в выставочном зале специально для молодых учёных! Общее количество участников - 33 человека.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новошахтинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *