Квартал с захоронениями участников СВО появится на томском кладбище
Квартал с захоронениями участников специальной военной операции и Великой Отечественной войны появится на кладбище в селе Воронино под Томском.
Квартал с захоронениями участников специальной военной операции и Великой Отечественной войны появится на кладбище в селе Воронино под Томском. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Уточняется, что Томская служба городских кладбищ объявила аукцион на поиск подрядчика на благоустройство квартала, на котором захоронены участники СВО и Великой Отечественной войны (квартал №30) на кладбище.
Подрядчику предстоит проложить дренажную систему, обустроить дороги по периметру квартала, а также уложить брусчатку между захоронениями и создать переходы через водоотводную канаву.
Добавим, что начальная цена контракта составляет 10,4 миллиона рублей.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они