20.12.2022

Концерт в День конституции

В День конституции администрацией Октябрьского района проведен патриотический концерт в поддержку мобилизованных томичей.

В День конституции администрацией Октябрьского района проведен патриотический
концерт в поддержку мобилизованных томичей. Ребята читали письма, написанные в ходе акции «Письмо из Томска», рассуждали о важности весточек с Родины и наслаждались творческими номерами коллективов и солистов - исполнителей. Глава администрации отметил, что в зале присутствуют старшеклассники и ветераны труда, ведь связь поколений так важна именно сейчас. Сергей Лозовский вручил Почетную грамоту и памятный подарок маме Героя России Максима Пескового. После мероприятия гости концерта также написали письма для наших солдат, которые администрация передаст с очередной партией посылок томичам.

Администрация Октябрьского района города Томска

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *